Вверх страницы

Вниз страницы

Twilight saga. Old story. New final

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
Рады вас приветствовать на нашей ролевой игре Twilight saga. Old story. New final. Совсем недавно мы вернулись после долгого перерыва, с новыми силами и конечно же многие свободные роли ждут именно Вас. Если вы раньше уже играли у нас, то вы можете пройти без анкеты, стоит только обратиться к одному из АМС и сказать, что вы раньше у нас были.
ВРЕМЯ В ИГРЕ:
сентябрь-ноябрь 2008 года

Администраторы:
Cauis VoituriEdward Cullen
Модераторы:
Alisea LucreciaSulpicia Volturi
•Навигация•

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
Партнерство место для баннеров партнерства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. Old story. New final » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

здравствуйте.Я просила придержать роль бри (через кая).смогу выложить анкету максимум через неделю.можно ли как-то продлить время придержания роли?

0

32

bree написал(а):

здравствуйте.Я просила придержать роль бри (через кая).смогу выложить анкету максимум через неделю.можно ли как-то продлить время придержания роли?

Хорошо, мы продлим время придержания дл вас

0

33

Юль,это Егорова)
Ты ведь знаешь. Сульпиция с внехой Диты:D
Горячая штучка) Держи её

0

34

придержите мне плиз еще Кунис для нужных потом)))

0

35

добрый день. в 3 акции в списке персонажей указаны Хайди, Челси и Рената, но описания этих персонажей нет. Значит ли это, что они полностью отдаются на волю буйной фантазии игрока? Если да, то придержите, пожалуйста ту, которая будет более востребованной из этих троих и внешность Эмили ди Рэвин)

0

36

Дашка написал(а):

Ты ведь знаешь. Сульпиция с внехой Диты:D
Горячая штучка) Держи её

Добрый день! Держим Сульпи для Вас.

Alec Volturi написал(а):

придержите мне плиз еще Кунис для нужных потом)))

Хорошо

мельница написал(а):

добрый день. в 3 акции в списке персонажей указаны Хайди, Челси и Рената, но описания этих персонажей нет. Значит ли это, что они полностью отдаются на волю буйной фантазии игрока? Если да, то придержите, пожалуйста ту, которая будет более востребованной из этих троих и внешность Эмили ди Рэвин)

Здравствуйте. Да, мы отдаем их полностью в Ваши руки, поэтому какой характер, какая биография - это только решать Вам. Лично мне было бы приятно видеть Ренату на форуме (игра бы начали сразу же). Надеюсь, устроит? Внешность уже держу.

0

37

Cauis Voituri
да, вполне. уже бегу писать анкету

0

38

мельница написал(а):

Cauis Voituri
да, вполне. уже бегу писать анкету

Замечательно, о прекрасная Рената

0

39

Мою анкету приняли, перенесите пожалуйста в группу принятых)*

0

40

Kate Denali
простите, сударыня :)

0

41

привет.пропадаю до пт.не теряйте
всем удачной игры

0

42

доброго времени суток с:
хотелось бы узнать, можно ли занять роль Беллы? девушки не было уже 4 дня.

0

43

всем времени (:
подскажите, а Даниэлла Грин еще свободна? Если да, то можно ее придержать для меня?

0

44

кактус написал(а):

всем времени (:
подскажите, а Даниэлла Грин еще свободна? Если да, то можно ее придержать для меня?

Здравствуйте, да еще свободна на 3 дня ваша

гостья написал(а):

доброго времени суток с:
хотелось бы узнать, можно ли занять роль Беллы? девушки не было уже 4 дня.

Здравствуйте, по правилам мы ждем неделю с последнего появления игрока

0

45

Здравствуйте) понравился ваш форум офигенный дизайн *_* но не могу определиться с ролью) не подскажете кто больше всего нужен для сюжета и игры?)

0

46

ня :3о нужен для сюжета и написал(а):

Здравствуйте) понравился ваш форум офигенный дизайн *_* но не могу определиться с ролью) не подскажете кто больше всего нужен для сюжета и игры?)

Здравствуйте. Очень рад, что Вам понравился дизайн (обязательно передам похвалу дизайнеру). Скажите, а вам предложить мужского или женского персонажа?

0

47

Erica Kelferey | Эрика Кэлферей придержите ее

0

48

Эрика написал(а):

Erica Kelferey | Эрика Кэлферей придержите ее

За вами на три денёчка)

0

49

Уважаемая администрация, очень прошу вас в следующий раз отмечать придержанных персонажей из акции нужных прямо там. Чтобы избежать повторения моей ситуации, ибо по моим расчетам у меня был еще день для подачи анкеты на роли мисс Грин, но зайдя сегодня я обнаружила, что анкета уже подана совершенно другим человеком и он принят на роль.

0

50

Добрый день/вечер(:
Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на роль Хайди Вольтури? Зарегистрированный игрок не появлялся уже дней 6, если не ошибаюсь. Заранее, спасибо (:

0

51

мимо проходила) написал(а):

Добрый день/вечер(:
Хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на роль Хайди Вольтури? Зарегистрированный игрок не появлялся уже дней 6, если не ошибаюсь. Заранее, спасибо (:

Здравствуйте, да у нас сегодня будет чистка игроков которые давно не появлялись и думаю у вас будет возможность занять эту роль

0

52

кактус написал(а):

Уважаемая администрация, очень прошу вас в следующий раз отмечать придержанных персонажей из акции нужных прямо там. Чтобы избежать повторения моей ситуации, ибо по моим расчетам у меня был еще день для подачи анкеты на роли мисс Грин, но зайдя сегодня я обнаружила, что анкета уже подана совершенно другим человеком и он принят на роль.

Здравствуйте, прошу извинить за такую накладку, но честно говоря я думал, что это вы подали анкету, и в акции я сразу отмечаю что персонаж придержан и до какого числа

0

53

Доброго времени суток) Насколько я знаю, роль Деметрия свободна...) и Хайди уже есть, прямо таки чистая "случайность"... :D Придержите роль? Заранее спасибо)

0

54

Вслед за мимо проходившей хд написал(а):

Доброго времени суток) Насколько я знаю, роль Деметрия свободна...) и Хайди уже есть, прямо таки чистая "случайность"...  Придержите роль? Заранее спасибо)

Здравствуйте. Да, роль Деметрия свободна. И хайд уже найдена. Держим роль для Вас. Напоминаю, что у нас сейчас проходит акция (до 14 ноября), по которой все персонажи проходят по упрощенной анкете. Шаблон анкеты тут (указан, что для акционных персонажей

0

55

привет)
нужны женские персонажи?)

0

56

Рина написал(а):

привет)
нужны женские персонажи?)

Здравствуйте!
Конечно нужны! нам все нужны)
Тем более у нас сейчас акция, халявная.

0

57

доброго вечера
помогите, люди добрые *___*
разрываюсь между Роуз, Афинадорой и и Челси.

0

58

мрр написал(а):

доброго вечера
помогите, люди добрые *___*
разрываюсь между Роуз, Афинадорой и и Челси.

Добрый вечер. Ох, и вправду сложный выбор. А кто вам ближе по духу?

0

59

Cauis Voituri
В основном я разрываюсь между Роуз и Афиной, ибо и той, и другой я уже играла. Обе дамы мне очень даже нравятся. Роуз своим характером, а Афина тем, что персонаж словно чистый лист, тк в фильме о ней ничего не рассказывали.
Челси для меня совершенно новый персонаж.

0

60

мрр написал(а):

В основном я разрываюсь между Роуз и Афиной, ибо и той, и другой я уже играла. Обе дамы мне очень даже нравятся. Роуз своим характером, а Афина тем, что персонаж словно чистый лист, тк в фильме о ней ничего не рассказывали.
Челси для меня совершенно новый персонаж.

Ну у Афины мне кажется есть преимущество, т.к Кай ждет ее очень)) а вот Роуз придется ждать своего принца) Ну а если Челси, то она полностью будет подвластна Вам,, т.к строгих рамок на счет нее нет

0


Вы здесь » Twilight saga. Old story. New final » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно